Prosumut
PilegPolitik

Ini Daftar Calon Sementara Anggota DPRD Kota Medan Pemilu 2024

PROSUMUT – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kota Medan dikabarkan telah menetapkan nama-nama Daftar Calon Sementara (DCS) Anggota DPRD Kota Medan dalam Pemilu Tahun 2024.

Penetapan ini berdasarkan Surat KPU Kota Medan Nomor 632 Tahun 2023. Surat itu ditandatangani langsung oleh Ketua KPU Kota Medan Agussyah Ramadani Damanik pada 18 Agustus 2023 lalu.

Daftar Calon Sementara Anggota DPRD Kota Medan tersebut, untuk 18 partai politik peserta Pemilu 2024.

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. Dr ACHMAD RIFAI SKM MKes
2. ISMAIL SIMATUPANG SE Ak
3. Dr RENNY MAISYARAH
4. NIDA FITRI FAZLINA AHDA SH
5. GANDA MANIK SKom
6. Drs USMAN HASIBUAN MSi
7. DOMO S SAGALA

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. ROMA ULI SILALAHI SST MKM
2. SITI ROCHANA
3. MULIAMIN ST
4. JUNAIDI
5. MHD SYIARUDDIN SSos
6. PIDIYAWATI
7. MUHAMMAD FAHRU RAZI
8. SITI RAHMA TANJUNG
9. MUHAMMAD ANSHARI DAULAY SKM

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. LAILATUL BADRI AMd
2. IRWANSYAH SH
3. CHAIRUDDIN LUBIS SE
4. PARADUAN PAKPAHAN SH
5. AHMAD ANWARI MAHFUZ SH
6. SARI ZUHAILA SIRAIT ST
7. KHAIRUNNAS NST SKep Ners
8. LUCY MARDIANA ST
9. ABDUL MAJID
10. RATNA R MAGDHALENA SIRAIT STh
11. DESWANDA PERMATA SARAGIH
12. SADDAT HUSEIN NASUTION

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. HAMDANSIMBOLON SH
2. HENDRA YANTO
3. INGRID FATIMAH BR PASARIBU
4. MUHAMMAD YUSUF SFilI
5. SYAHPUTRA
6. DEWI SEPRIANA SE
7. BAMBANG PUTRA UTAMA
8. ERNI H
9. JUNAIDI PRAMONO TAMPUBOLON
10. MUDHOFIR HAWARI AZIZI

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. AFRIDA GINTING SH
2. TARTILA MAYSARAHNASUTION
3. SUKARDIMAN
4. HANAFIAN SH
5. NGALEMI GINTING
6. MAIDA SILALAHI
7. ERIYADI HIDAYAT HASIBUAN SH
8. WAHYUNI TUANA SE
9. SUTOPO
10. RENTJI ENI SARAGIH STh MTh
11. NURWANSYAH PUTRA SE
12 ADIWIJAYA LUBIS

PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. HIDAYAT TANJUNG SE
2. DAME DUMA SARI HUTAGALUNG
3. YANTI FRISKA SARAGIH
4. HAMDANI ST
5. LOUIS SIAGIAN
6. Hj MARLINA P SE
7. DONA STEFAN YOSUA HUTABARAT SH

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. TIA AYU ANGGRAINI SKom MH
2. HARIS KELANA DAMANIK ST MH
3. JAYA SAPUTRA
4. H ZULIANSYAH
5. FACHRY ARSYAM
6. ROSMAIDA MARIANI SIMANJUNTAK SE
7. HARI NOVINA
8. ROMADONA FITRAH
9. SYARIFUDDIN SE

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. SURYA KURNIAWAN ST
2. R MUHAMMAD KHALIL PRASETYO STI MKom
3. KIKI LESTARI ST MM
4. ZULKARNAEN SKM
5. NETTY YUNIATI SRG
6. MUHAMMAD RASYID RIDHA TAMBUNAN SE
7. RUGUN HUTASOIT AMd
8. RUBIAH MARGOLANG
9. ANDREAS PANDAPOTAN PURBA AMd
10. MIRNAWATI
11. SRI SUSANNA
12. Drs ZAINUDDIN NASUTION MAP

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. MUHAMMAD SAID SP
2. DEDY AKSYARI NASUTION ST
3. ROSMIDAWATI LUBIS SS
4. MULLAH OMAR TORIQ SEMBIRING
5. COKI ANTELADAN GULTOM
6. SRI HARYANI SE
7. M RIZAWAN USTY SIREGAR SH
8. YANTY FARADILLA SIAHAAN ST MSi MKom
9. WARDANA HASIBUAN SE
10. FAUZI

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. SALOMO TABAH RONAL PARDEDE SE MM
2. JONI
3. SANTI YERI
4. MULIASYAHPUTRA NASUTION SH MH
5. TUMPAK HASIHOLAN SIAHAAN ST
6. IRENE SHINTA ULI INDA BR HUTABARAT SH
7. MOHAMAD ZEIN MSi
8. ISHAK ALI MUDA SPdI MPsi
9. ANITA CHRISTINE SIHOTANG
10. INDRA MAHA L KOTA MEDAN
11. RINI SETYA AYUNINGTYAS SE
12. MUHAMMAD WISNU ABDULLAH SP

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. ROBI SE MAP
2 . EDWARD HUTABARAT
3 . CUT ZURIATY SP
4 . SWANGRO LUMBAN BATU ST MSi
5 . HORAS DM SIAGIAN
6 . Dr Dra LILY MBA MH
7 .YOSUA MAMPE SIMANJUNTAK

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. MARGARET MS
2. FUAD AKBAR SSos MSos
3. SURYA ADINATA SH MKn
4. MAJU HINSA LUMBAN RAJA
5. RION ARIOS SH MH
6. INDAH DAMERIA RATANANTI LUMBAN TOBING
7. DEDY IMAN SUKANTO
8. NURMAHADI DARMAWAN SH
9. NILAWATI

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. PAUL MEI ANTON SIMANJUNTAK SH
2. Drs WONG CHUN SEN MPdB
3. dr RUMIRIS SIAGIAN
4. GUNTUR PARULIAN TURNIP
5. MUHAMMAD FADLI NASUTION
6. SRI WIDYA ASTUTI
7. RIDHO MUAL SIREGAR SSos
8. SIMSON SINAMBELA SE
9. FRANSISCA SUSILAWATY BR PURBA SS
10. SAHRIEL HOTMANGASI MANULANG SPt
11. ELISABET ARITONANG
12. TOGAP JERIKO TUMANGGOR SH MKn

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. BOYDO HK PANJAITAN SH
2. AGUS SETIAWAN
3. LUCYANA NOVITA HUTAPEA AMd
4. HERMANTOSAGALA SSos MSi
5. TUMPAL UTRECHT NAPITUPULU SH MH
6. IIS MEGAWATI
7. DAVID RONI GANDA SINAGA SE
8. BOBBY CHRISTIAN HALIM SH MH
9. DEWI MAYA SIMATUPANG SSos
10. KAWAR BENNY

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. JOHANNES HUTAGALUNG AMdPar SSos
2. Ir FELIXIANUS SIMBOLON
3. RIANA SH MH
4. Drs DANIEL PINEM
5. EFIN ROMULO NAIBAHO SE
6. NABILA SYAFIRA SIREGAR SPsi
7. HENDRI DUIN
8. BUN LIONG
9. SYARIFAH VIVI HERAWATI
10. JUSUP GINTING SUKA
11. JULIUS RAJA SE MM
12. PRETTY RISMA DELIMA

PARTAI GOLONGAN KARYA
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. REZA PAHLEVI LUBIS SKom
2. DISTI NUARIDHO
3. A DEWI SANTI SINAMBELA SE
4. FREDO LINARDI SM
5. CUT RIYANTI SSos
6. PAUL SAUT MARGANDA LUMBAN TOBING SKM MKes
7. DESSY LISTIAWATY M

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. H MULIA ASRI RAMBE (BAYEK) SH
2. HADI SUHENDRA
3. SITI VIDYA RAHMADHANI NASUTION
4. ARDIANSYAH SPdI
5. EMAWATI BR LUBIS SE
6. ABDUL RAHIM HARAHAP ST
7. HELMAX ALEX SEBASTIAN TAMPUBOLON SH MH
8. THOMSON A HUTAHAEAN SH
9. HALIMAH NASUTION SAP

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. MODESTA MARPAUNG SKM SKeb
2. AMMAR ZULFIQAR HAJAR SH MKn
3. IRWANSYAH PUTRA SH
4. YOULANDA AMELIA CHANDRA SH
5. MHD AGUS POERWANTO RANGKUTI
6. RANSANG TUMPAL PARLUHUTAN SITOMPUL SE
7. Hj IKA DIANA
8. ABIDZAR ALGHIFARI SEMBIRING SSos
9. FAUZAN AKBAR SYAHPUTRA NASUTION SKed
10. AHMAD RANDAFASYAH SIKom
11. CHAIRANI LUBIS
12. DIMAS TRI IS KOERNIANSYAH SE

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. M RIZKI NUGRAHA SE
2. MUHAMMAD SUEB
3. AZIZA CHAIRIYAH
4. SHER MUHAMMAD ANWAR SH
5. H SAYED FAISAL SH MH
6. SHANAS KHAIRUZ PUTRI LAUZIA
7. H AMORTA BARDA A YS SE
8. ZAKI VAROZY SH
9. KHOIRUL BARIAH NST
10. RIFQI AULIA TANJUNG SH

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. ZULCHAIRI PAHLAWAN SH
2. ROMMY VAN BOY
3. ELFINA SE
4. NOVANDI NASTY SANDYA SE
5. dr DIMAS SOFANI LUBIS
6. FONI IRIANI SEMBIRING SPsi
7. MHD ANDI YUSUF ROBERT PASARIBU SE
8. IBNU PASHA FAHRYANZA SH
9. TENGKU ASHANI ZAMZAMI SH
10. LAMSAR SARAGI
11. SUMANTI
12. SAUR SAVANT BRAYNS BAKARA SH

PARTAI NASDEM
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. ANTONIUS DEVOLIS TUMANGGOR SSos
2. MUHAMMAD HANAFI SH
3. SYARIFAH AINI SEMBIRING
4. MUHAMMAD IQBAL JAKA PAMUNGKAS
5. PRASETYO KARTIADI SH MH
6. YENI ROSMA YANTI
7. KHAIRUDDIN SE

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. T EDRIANSYAH RENDY SH MH
2. LARAS APRILIA SM
3. H OK ZULKARNAIN SH MSi
4. AHMAD SP MM
5. MUHAMMAD PANJI AUTIKA AGSA
6. NOVIKA
7. ROBBY KAMAL ANGGARA
8. SUWARNI
9. MARTHIN ANUGERAH HALAWA SH

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. IRHAM TAUFIK
2. HENDRA SH MH
3. HERIYANTI
4. dr FAISAL ARBIE
5. M DHUHA SHALIHIN SE
6. TRI ANDAYANI SS MA
7. RIZKI AKBAR MAULANA SIREGAR SE
8. MARIA SINAGA
9. MUHAMMAD ICHWAN
10. EPHER MIKSAN NABABAN
11. AYU ANGGRAINI ZEGA SPd
12. FERDIANSYAH

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. AFIF ABDILLAH
2. RIO ADRIAN SUKMA SH MKn
3. Hj JUWITA
4. SYAMSUL ARIFIN
5. Drs OK ZULFI MSi
6. Hj HERAWATI
7. LAWRAN CHERISTOPHER S
8. VIVI EKA SARI TEJA ST
9. RUDI IRAWAN
10. VAUZANTYO YUSFI

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. HABIBURRAHMAN SINURAYA SST
2. JALALUDIN
3. SITI BAYU NASUTION SIP MSi
4. ALFREDO DOANTA WIBAWA TARIGAN
5. Ir H AHMAD PARLINDUNGAN MSi
6. FARADILLA NASUTION SH
7. Drs S MARULI TUA TARIGAN ST
8. HARTONO
9. JESSIKA RESTU SINAMBELA
10. TOTO WIDYANTO SH
11. Hj AFRIDA HARAHAP
12. RUDY SE SH MM

PARTAI BURUH
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. Ir ERPIN BONA SILALAHI
2. RAMBAH DWI NUGRAHA SEMBIRING SE
3. NELIA SIHOMBING SSn
4. JUNIAWAN SIMANJUNTAK
5. NURMALA SPd
6. JEPRI ANTO
7. HERWINGANDATUA PASARIBU

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. HOTBINNER SILAEN SH MMin
2. HERBET PARULIAN HUTAGAOL SE
3. NURHAIDA SITUMORANG
4. RAHMAN GAFIQI SH
5. SALMI SERI ANDAYANI
6. ISHAK
7. LIBOIN RUMAPEA SH
8. BASARI
9. SWARLINA EKA WATY

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. MUHAMMAD WILOTIKTO SH
2. IZHAR KAMIL DAULAY
3. SRI ASTUTI
4. MUHAMMAD ISHAQ
5. YOPIE YORDAN
6. ASMINI FITHRIANI NASUTION
7. HARIADI
8. MUHAMMAD BOLOT ISWANTO SKom MPdI
9. HERLIN SUSANTI SIAHAAN SH MH
10. RAJA SIVA PAKPAHAN
11. RAMDANI PURBA SPdI
12. LINDASYAH PUTRI SIREGAR SH

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. Drs UDUT SILAEN SPd MPd
2. OLOAN SEROYAH BUTARBUTAR SH MH
3. HARNINGSIH FITRI SITUMORANG SE MPd
4. MUHAMMAD AMEL SIREGAR
5. RITA BR SILALAHI
6. RIKKOT SITUMORANG
7. ANDRI SUSANTO
8. SYAHPUTRA RIANTO SH
9. SHERINA FAYOLA HUTAPEA AMd
10. IRWAN J MATURISA ST

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. MUKKA SILAEN SE
2. BARON HANS BENNY SILALAHI SH
3. SARAH ERYANI SH
4. MARULI SILITONGA SE MM
5. SEREP JULIS TUTI
6. PISTAR BENGET MANAON MARIANTO SILABAN
7. PAUL JUNISU JETHRO TAMBUNAN SE SH
8. ROSEN JAYA SINAGA SS
9. AGUSTINA NE MUNTHE SPd
10. ELVIS SIHOMBING
11. ERNALEM BINA CIPTA S SE
12. CINTHIA ULY HOTNAMI BR SINAGA SSi

PARTAI GELOMBANG RAKYAT INDONESIA
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. H MUHAMMAD FERDIAN ST
2. SUNARTO MPsi
3. WIDIA WARDANI SE MSi
4. AHMAD SOFA SIREGAR
5. FITRIANI Z MPsi
6. WINDA SORAYA SE MSi
7. RIKY KURNIAWAN HUTAGALUNG SPd

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. MUHAMMAD YUSUF SPd
2. EDDY SYAM
3. SUCI LISNAWATY SPd
4. MISPAN
5. MUHAMMAD ILYAS SHI
6. NAZLIYAH GURMIT KAUR SS
7. MHD CHAIDIR SIREGAR ST
8. RUSTAM EFFENDI
9. RABIATUL ADAWIYAH SAg

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. MAIDAWATI
2. H BUDI WASKITO ST
3. DONI SYAHPUTRA
4. DINI ANDIKA SH
5. MUHAJIR
6. AHMAD RIDWAN
7. RITA HERAWATI SEMBIRING
8. AGUS SUHARTO RAJAGUKGUK ST
9. ISLAHUDDIN
10. KHAIRUNNISA HARAHAP
11. RUDY
12. WIBY DEO SYAHPUTRA SKom

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. SUDARMA EMDI
2. AULIA HAZMY
3. MARISA DEWI SE MM
4. ERIANDI SANUSI ST
5. MARDIANA
6. H EDY SASMITO SE MM
7. DEDI RAMADHAN
8. ASMARA DENA BAHAGIA SE
9. EMMI ERAWATI
10. ARIF GUNAWAN TANJUNG SH

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. ISMAIL HARUN SANJAYA ST
2. DARMAWAN SETIADI
3. AZAMAIMUNNAH
4. ZAHRUL ULUM ST
5. IRWANSYAH
6. FARIDAHANUM SP
7. HAIRUL HANAFI PURBA
8. MUHAMMAD ERWINSYAH SE
9. FITRIANI HARIYATI SE
10. AWALUDDIN
11. HIDAYATI ANJANG SARI
12. SYAFRIZAL ROZAM ST

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. H RAJUDIN SAGALA SPdI
2. Dr RUDIAWAN SITORUS MPemI
3. drg OKTINA RATNA KUSUMASTUTI
4. SUKANTO ST
5. LINDA SILVIANTI SP
6. ESTY MARDIANI SS MA
7. SUJARWO MPd

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. MISGIANTO SPdI
2. ZULHAM EFENDI SPdMI
3. YULIAWATI SPd
4. RINALDI WIRAKESUMA SPdI
5. ELIDA ROSA SE
6. MUKHLIS IDRUS ST
7. DATOK MUHAMMAD MUKHLIS
8. ZULFIDA ARIANI SAg SPdI
9. INDRA PURNOMO SPdI

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. DOLI INDRA RANGKUTI SE
2. DONI HARDIANI SIREGAR SPd
3. MUHAMMAD TAUFIQ SPd
4. DT ISKANDAR MUDA AMd
5. SRIANNE DUMA SARI PASARIBU ST
6. ANTON SIMARMATA ST
7. dr NINING JULIE ASTUTY
8. BUKHARI SE
9. TAUFIK HIDAYAT
10. IBNU HAFIZ SPd
11. MUHAMMAD RASYIDI SAID LUBIS SE
12. SUYANTI SH

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. Hj SRI REZEKI AMd
2. WAHYUDI SS
3. KHAIRUDDIN BUTAR-BUTAR SHI
4. ROBINGINTING SPd MPd
5. MUSLIM RASYID SHI
6. ELITA AN’NISA NAIBAHO SKM
7. dr H ADE TAUFIQ SpOG
8. RIZAL HAMDANI
9. PURWAN SARI MPd
10. WAHYU DARMONO SH

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. H KASMAN BIN MARASAKTI LBS
2. SYAIFUL RAMADHAN
3. SITI FATIMAH SAg
4. MUHAMMAD ASLAM
5. RIDWAN SE
6. WALINDAYANI SPdI MA
7. RAZALI TAAT SPdI
8. RAWATI AMd
9. HARIANTO
10. MAHYU DANIEL TANJUNG SPd
11. AYU ADRIANI
12. FAHMI AZHAR NASUTION SE

PARTAI KEBANGKITAN NUSANTARA
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. DIGO ANDRIO SYAHPUTRA SE
2. YURNALIS
3. KIE HOCK KWENG SE SH MH
4. NABILLAH
5. NATASHA INGGRID
6. BUDI GUNAWAN
7. EFI AGUSTINA HUTABARAT

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. YOHANNES ABADI
2. SUFRAN DAULAY
3. SUSI GHORETTI SE
4. HOTMAN SINAGA
5. MARTIN LUTHER MUNTHE SH
6. ROSANNA NATALIA NAINGGOLAN
7. KOKO SUDARMAWAN
8. MARRISA SABATINY
9. YUANITA FRANSISKA

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. LEDEWICK SILALAHI SKom
2. TIOLINA LAMRIA PANGGABEAN
3. ANDAR S P GULTOM Ir
4. JOKO SUHARTONO SH
5. ADE AKHMAD ILYASAK SH
6. YUNITA ANDASARI
7. NUGRAH DONNY BUDIANTO
8. INDRA SE
9. MERI KHRISTINA BR SINULINGGA SE
10. MASDHA L SILABAN
11. FEBRI AGUNG PRASETYO
12. FIRMAN ELKANA MANULLANG

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. WETIMIN PANJAITAN SH MH
2. FERRY AFFANDI PANGARIBUAN SSn
3. YESSI INDRI UTAMI
4. DJONO NGATIMIN SH
5. GANDA PARULIAN SITUMEANG
6. SRI WAHYUNI
7. JOSUA SALOMO SAMOSIR SE
8. BENNY PURBA
9. RIAMA PANGGABEAN
10. MARKOS SITUMORANG

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. PANTAS SIMBOLON
2. NIMROT HALOMOAN SITUMEANG SH MSi
3. MAWAN MARLINA SINURAT
4. HARIANTA SEMBIRING
5. AGUSTINUS MANURUNG SH
6. SHANNY JOAN SALIM SE
7. PRODIPA NAINGGOLAN
8. IRENE PUSPA SARI RUMAHORBO AMd
9. JOEL JONATHAN SEBAYANG
10. GIHON VAN GERY SITUMEANG
11. dr ANDINI WULANDARI
12. WINDY SARTIKA PUTRI

PARTAI HATI NURANI RAKYAT
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. MULYONO
2. SILFIA ARIANI
3. INDRA YUDHA SP
4. FRIDA AFRIANA SP
5. DINATAL LUMBAN TOBING
6. MARTIN PARDOMUAN PURBA SE
7. HARYATI

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. JANSES SIMBOLON
2. LOIS CERAHNI RENATA NAIBAHO
3. SAFRIZAL
4. SRI NINGSIH S
5. LAMHOT PRENGKI DENNIS ARITONANG SH
6. M DANI WIJOYO
7. JULI RAMADHANI
8. THOMAS RIADI PURBA SKG
9. PARTOHAP TUMANGGOR

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. DWI PAM BUDI UTOMO
2. JIMMY SE
3. LISBET SARAGIH
4. FRANS TIMBUL SUGIARTO MANULANG
5. RAHMAD INDRA B SIREGAR
6. RATIKA NINGSIH
7. HARDY RONALD MARPAUNG AMdKom
8. HUSSAL SAMUEL SIMARMATA
9. MINERVA R HUTAPEA SE
10. NOVANDRO EDO HARADONGAN
11. MA’RUF RIADI BANGUN
12. NOVITA

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. Drs H HENDRA DS
2. IRWAN GAMAL
3. GEMPITA SEKARWATI
4. RONALD P SITUMORANG
5. NUR RAHMADANI
6. SUDIAN EFFENDI
7. NOVI YULISA HARAHAP SKep Ners
8. MUHAMMAD SHAFARUDDIN HUTAPEA
9. ANGGA PRAYUDA
10. SYAHRIR KOTO

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. EKO AFRIANTA
2. BRAM TANATA
3. SEHATI MUNTHE SSiApt
4. SULAEMAN TELAUMBANUA
5. MARULI PARDOMUAN RAMBE
6. ADELLA FEBRI RAMAYANI BR SURBAKTI
7. BENNIKA SIMON BARUS
8. ACUDAN
9. FERANIKA BR BANGUN SE
10. BOBBY DARMAWAN
11. RICKY FRANATA GIRSANG
12. ANGELIKA NAFTASIA PUTRI BR GINTING

PARTAI GARDA REPUBLIK INDONESIA
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. KRISTANTO EXODUS
2. Dr ERLINDA SKM MSi
3. RISMADHANI ST MM

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. YAN HARRY TAMPUBOLON

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. AULIA AKBAR LUBIS
2. CHAIRUL AFRIANDY
3. NOVITA FIANCA

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. PAHAM MANGIRING SIHOMBING

PARTAI AMANAT NASIONAL
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. ABDUL RAHMAN NASUTION SH
2. ISKANDAR SH
3. YUSPIDA YANTI SE
4. H E ZULFAN EFFENDI SE MM
5. PUSPITA SARI
6. SYAFARUDDIN
7. RIKA ASTUTI

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. HT BAHRUMSYAH SH MH
2. SUDARI ST
3. RINA NOVITA SE
4. ZULKIFLI MIRAZA SPd
5. MUHAMMAD NURSIDIQ SE SH MH
6. HAMIDAH TANJUNG SSos
7. AFYUNIDAR SIREGAR
8. EKA SUSILAWATI
9. AHMAD TOHIR

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. EDWIN SUGESTI NASUTION SE MM
2. ZULASPAN TUPTI SE MSi
3. HERLENI M SPdI
4. Drs H ADI MUNASIP MM
5. DEWI ROSITA SPd
6. M RIZAL
7. GOZALI MARBUN SH
8. RINI ATIKA SE
9. ZULKIFLI SSos
10. RAFID FEBRI ISMADI SPd
11. FEBY ANYST SE
12. ZULKIFLI LUBIS SH

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. ADRIZAL SH
2. EDI SAPUTRA ST
3. CUT LINDAWATI
4. MUHAMMAD ARIFIN ST
5. Dra Hj SRIJATI POHAN MPsi
6. SYAHRUL ST
7. SARLENI NASUTION AMd
8. ISFANI AMALIA SIREGAR SE
9. YUNDI FAUZA SE
10. ZAHARA

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. AGAM SURAPATY GINTING SE
2. SUKAMTO SE
3. SALSABILA SALMA
4. RIDWAN
5. BUDIONO
6. HASLEINI SPd
7. MASDARENO
8. WALADUN SHALEH
9. NURLAILY ALBY
10. MUHAMMAD ALVISYAHRI HARAHAP STP
11. SALSA BILLA
12. YANDRINAL AMIRUDDIN

PARTAI BULAN BINTANG
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. SITI HANIFAH LUTHFIYAH SAGALA

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. SUDARMAWANSYAH SPd MPd
2. ASMITA
3. MUHAMMAD AZHAR TANJUNG
4. ELMI SUNDARI

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. CITRA ANGGRAINI SABRINA
2. M KHODLI PANJAITAN
3. MARHOT HARAHAP SE
4. Hj DESI ANI FITRI NASUTION

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. ARI SYAHPUTRA
2. MHD FAUZAN ERIO NASUTION
3. RINY SISILIA SH
4. Dr ZULFIAN AZMI ST MKom
5. HABIBAH
6. SUWANDI

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. MUHAMMAD DAUD
2. RINA MAHYUNI SPd MS
3. SANDI ARDIANSYAH SKom
4. Dr ELY EZIR MS
5. SOHANA SAg
6. MUHAMMAD VALENDENDI
7. MOHAMMAD YUSRIL FADILLAH SAGALA SS

PARTAI DEMOKRAT
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. IRWAN SIHOMBING SE MSP
2. TONY CANDRA SH
3. IKA KARTIKA SE
4. MUHAMMAD IMAM AKBAR
5. ANTONIUS SIMAMORA
6. ANITA PUTRI
7. FADHIL CH ST

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. ARY WAHYUDHI NASUTION
2. Drs H MUSLIM MSP
3. ERNAWATI SE
4. SALMAN SH
5. H DIANTO MS SE
6. NINA HASONAMAYA LASE SE
7. ERWIN SIMBOLON SSos
8. SYARIFA YASINTHA STrFtr
9. ZHAFRAN MUHAZIR ZULKIFLI

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. AHMAD AFANDI HARAHAP
2. PARLINDUNGAN SH MH
3. MILA KARMILA
4. MUHAMMAD IRZA TANJUNG SE
5. ISHAQ ABRAR MUSTAFA TARIGAN SIP
6. FITRI SURYANI
7. DENY MULIA ANANDA SH MKn
8. YARMAN ZEBUA
9. IKA TURSINA SH
10. RAJA ZULHAM HASIBUAN SE
11. ASNI
12. RENDI YUZI ANDIKA HARAHAP

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. Ir H BESRI NAZIR MM
2. TOHA ARIIF SIDDIK PANJAITAN SH
3. Hj TENGKU AIDA RAHMA SS
4. WAN ABI TURSINA
5. DEWI SHINTA
6. Drs ALFIAN SIREGAR
7. MASRIZAL
8. IBRAHIM SE
9. NURUL NARA INDRA LUBIS
10. RAHMAD ROMY AGUSTIANDO TAMPUBOLON SH

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. H ISWANDA RAMLI SE
2. ERWINSYAH HASIBUAN ST MSi
3. HARIYANI
4. CHAIRIL HUDHA SSos
5. H SYAHRIANDY SE MSi
6. AGUSTINA CEQUITITA ALITALIA
7. HAMDAN GT
8. DARUL IMAN HUTABARAT SH
9. AMALIA SARI SH
10. AGUSTINUS RIZA KABAN
11. ABDUL WAHAB MATONDANG SE MSi
12. FITRIANA YULIANTINI

PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. RENVILLE PANDAPOTAN NAPITUPULU ST
2. ANNA ELLISABET LANS
3. JONEDI TARIGAN ST MM
4. FERDINAN SIAGIAN SE SH
5. BAGIAN BENGET NAIBAHO
6. MARLINA MEI PETRO GEKAPITA HUTAGALUNG SE
7. THEONARDO TAMBA SIP

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. BUKIT TUA SILALAHI
2. SAYED MUHAMMAD DAULY SIP MIP
3. RIAMA SIMAMORA SE
4. IBRAHIM
5. KIMTON SM
6. FRISKA ROMATUA MARPAUNG SPd
7. LELI DINI FITRIANI
8. ADE RISCHARLY AMd
9. TOGU URBANUS SILAEN SPd

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. MUHAMMAD DAVID
2. LIANI SE
3. M HERBERT SINURAT SP SH MM
4. IMELDA MAGDALENA SAGALA SPsi
5. ANDREAS PUTRA ABADI SILAEN
6. St DOGLAS GIM SIMATUPANG SE SH
7. MESRIWATI F MUNTHE AMdKep
8. DADEK HARYANTHO
9. ANJUR MARUDUT GULTOM SE
10. SITI AYUMI INDARTI
11. SYAWALUDDIN SIREGAR
12. JAKOP HAULIAN BATUBARA

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. PARNINGOTAN HARAHAP SH
2. SORAYA SIAHAAN SE
3. Drs GODFRIED EFFENDI LUBIS MM
4. JOKO PITOYO
5. MARTHA SIMBOLON SPd
6. AFRIZALDI DELVIANSI SE
7. RAMOT EGO PRASETIA GULTOM ST
8. FREDDY BUTAR BUTAR SE
9. MARDIANA THEODORA O LUMBAN GAOL SE SPd
10. RAJA WIRA PAHLAWAN SIMANJUNTAK SSos

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. JERRY EDHY MANULLANG
2. DEDY MAURITZ W SIMANJUNTAK MA
3. NOVITA SARI
4. SAHAT MARUDUT HARIANJA SE MMPP
5. ERWIN SIAHAAN
6.RASMI RAMAOSAH SINURANI SIREGAR SPd
7. RYANDI RATUR SOERBAKTI SH
8. JEFRI HARYUDA
9. MIRA OKTAVIA SEMBIRING SE
10. HENRY JHON HUTAGALUNG SE SH MH
11. TIKA MAYA SARI
12. STEVE EXCEL ADITYA KORUA

PARTAI PERINDO
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. MARWAN SH
2 .ROBIN YIP HO
3. DIAN PUTRI MANDASARI SH
4. WILLIAM SOEDIBYO SH
5. NIKO RUDIANTO SIMATUPANG SH
6. DESI ERVINA RANGKUTI
7. ALEXANDER H TAMBUNAN SE

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. SONDANG SIMANJUNTAK SE
2. ARY BUDI MULIA
3. FAUZIAH LUBIS SPd
4 EDSON HUTAHAEAN SP
5. HARLIANTO LUMBAN TOBING
6. FARADILLA FANI LUBIS AMd
7. MANASE SITUMORANG ST
8. ALFEN HERMAN NAIBORHU ST
9. MARIA APOLINA MANIK

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. TENGKU MUHAMMAD RYAN NOVANDI
2. WILLIAM LEONARDY LIMUTRA SH
3. Dr HOTMAIDA SIMANJUNTAK SH MH
4. RAFLES SILAEN SE
5. JUANDA SITORUS
6. ENDANG WIDYARTI
7. OTTO ROBE MARUDUT PANGIHUTAN SITORUS
8. MUHENDRA ROZA SH
9. ROMAULI SITOMPUL
10. IMAN MAMUJI
11. VAHREZY ASSYAFID SADIK SH
12. MARHENNALYADAMANIK

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. DOLLI SINAGA SE
2. SIMONRIKARDOHUTABARAT
3. HILDA ZAHRA
4. RINNO HADINATA SSos
5. RICKY FRIEDRYK PANGGABEAN SH
6. SEPTYANA DORIS SINAGA
7. RAHMAT KRISTIAN
8. TULUS TINOVEN TOHONAN SRG
9. MARIA MATATULA SPt
10. ANTHONIUS SITUMEANG

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. Ir TIMBUL SURYANTO LIMBONG SH MH
2. ANDI NELSON LUMBAN GAOL SH
3. JUNI SUSI ELFRIDA MANULLANG
4. RIDCAT ARISON SEMBIRING
5. FARHANSYAH RIANDI RANGKUTY SE
6. ALTAITA SE
7. BINSAR SIMARMATA SS MM
8. LESMAN NAINGGOLAN SS
9. RINI FRANSISKA PANGARIBUAN
10. MARULI TUA HAMONANGAN SIPAYUNG SH
11. MEI HERLINA CRISNAULI TAMPUBOLON
12. PARLEMENT PUTRA FAJAR SIAHAAN SE

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. ABDUL RANI SH
2. MIFTAHUDDIN SPdI
3. FARIDAH
4. NICO HARDIANSYAH SE
5. HERRY SUROSO SSos
6. FRILIA WIRADHIKA
7. ZULKIFLI NASUTION

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. Drs MHD YUSUF
2. NAZLI SH
3. VERA YESI NORA SSos
4. HERMAWAN SAg
5. ADLI AZHARI
6. ENDANG DWI HARTATI
7. MUHAMMAD SAPII SPi
8. BUDIA RAJA MANULLANG
9. YUNITA ARKA

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. SYAFARUDDIN SAg
2. ROSMAIDA NASUTION SPd
3. MUHAMMAD SOLIHAN HASIBUAN
4. WILI TRILAKSONO
5. ALFI SYAHRI SSos MIKom
6. MAZIDAN NUR SAg MM
7. MUHAMMAD IRFAN
8. Dr MASDAR LIMBONG
9. YULIA SIREGAR SE
10. SUWARDIK
11. MUKHLIS EFFENDI LUBIS SE
12. SRI PERTIWI

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. ELI JULIATI SAg MPd
2. ADE SYAHPUTRA RITONGA
3. FERRY MUHALDI SE
4. SERI SURIYANA SAg
5. SYAHRAN
6. RAHMAT HIDAYAT M HARAHAP
7. AMINUDDIN HARAHAP SH
8. drg AZRAI SIRAIT
9. Dra HAYATI
10. ERWINSYAH PUTRA SPdI

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. M IQBAL SE MA
2. ZULHAM NASUTION SE
3. TUTI ARIANI SE
4. DAFFA RIYADH AZIZ SSos
5. H IRSAL FIKRI SSos
6. FITRI MAHYANI
7. FIKRI PRABOWO SH
8. ALAM SYAH PUTRA
9. AISYAH SH SSos MH
10. ZULFIKAR
11. TK ERHANDI
12. ERNI SURYANI SPdI

PARTAI UMMAT
DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 1
1. ANDY SYAHPUTRA
2. CHAIRUNNISA NASUTION
3. HABIBULLAH SP
4. NAHDATUR RAHMAH
5. ARIEF BUDIMAN SE
6. MALAHAYATI
7. ABDUL MUTHALIB SAg MA

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 2
1. MUHAMMAD IRSYAD SHI MA
2. RIKI HAMDANI
3. Dra Hj NUR ASIYAH
4. ARIF HIDAYAT LUBIS SE
5. SAHARA PALA SH
6. HENDRIK KURNIA
7. ANTHONY SSos
8. RAHMAD PARWIS PAKPAHAN
9. ZULMIDA HARAHAP SPd

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 3
1. ALFIKRI ST
2. ARMAN EFENDI PARINDURI SAg
3. VINI ARDYANI SH
4. JOHN APRIL
5. EFFENDI SE
6. Dra LAILA MAHYUNI DAULAY
7. M SIDDIK LUBIS
8. SYAIFUDDIN ZUHRI
9. KURNIATY
10. H SURATMAN SSos
11. SITI AISYAH
12. ULVIANAZMI SSos

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 4
1. DEWI ALAM SARI SE
2. ENDRIFIDA SP
3. KHAIRUDDIN ST
4. JAMALUDDIN POHAN MA
5. IRWAN SAPUTRA
6. NEVI YOWANDA
7. ESRA SYAH BANDI SE
8. IRAWATI ROSA SKepNs
9. ABDUL HANIF PANE
10. H FAKHRUDDIN BASYTARI ST

DAERAH PEMILIHAN: KOTA MEDAN 5
1. PERSADA SP
2. M NASRULLAH IQBAL S ST
3. AGUS WINA MAYA
4. MAJID
5. HERLINA ZAHAR SP
6. SAI’IN
7. MUHAMMAD FITRIANSYAH SKom
8. MUHAMMAD ANSHARI SKom
9. ROSYIDAH NASUTION
10. IRFAN NAZRI
11. HERWINDO
12. SARI REZEKI. (*)

Editor: M Idris

Konten Terkait

Airlangga Tunjuk Kires Jadi Ketua DPRD Binjai

Editor prosumut.com

Ah, Pertemuan Jokowi-Prabowo Ternyata Bahas Kabinet, Mau Tahu Hasilnya?

valdesz

Sinyal Pecah di Tubuh PKS

Val Vasco Venedict